




7 260 ₴
6 534 ₴
Замок ZKTeco GL300W left Wi-Fi со считывателем отпечатка пальца и считывателем RFID карт Mifare для стеклянных дверей.
Бренд: ZKTeco.
Функционал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Применение замка | Стеклянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Спосіб відмикання: | безконтактна карта/брелок; відбиток пальця; код |
| Зчитувач карт: | Mifare (вбудований) |
| Тип карт/брелоків: | Mifare 13.56 МГц |
| Інтерфейси зв'язку: | Wi-Fi |
| Пам'ять кодів: | 100 |
| Товщина дверей, мм: | 10-12 |
| Напруга живлення / джерело живлення: | 4 AA батареї |
| Общие | |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 131 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | smart замок |