
96 460 ₴
Модель интенсивный шлагбаума BIONIK 6 со встроенным блоком управления и предназначена для перекрытия пространства шириной в 6 метров. Идеальное дополнение для контроля доступа на общественных или частных парковках.
Бренд: Roger
Особенности
- Конструкция стрелы: прямая
- Встроенный блок управления: AG/CTRL цифровой контроллер 36В
- Время открытия: 4-8 сек
- 4000 циклов (открытие/закрытие) в день
- Ручное открытие в случае отсутствие электричества
- Автоблокировка предотвращающая нежелательное проникновение на ограждённую территорию
- Возможность индивидуальных настроек
Характеристики
- Время открытия / закрытия: 4-8 с
- Длина стрелы: 6 м
- Разблокировка: стандартный цилиндр с ключом
- Тип редуктора: необратимый
- Привод: бесщеточный электродвигатель постоянного тока 24 В
- Стрела: прямая
- Крутящий момент: 10-300 Нм
- Потребляемая мощность: 220 Вт
- Питание: 230 В
- Рабочая температура: -20°C ~ +55°C
- Вес нетто: 74 кг
- Размеры: 380 х 1237 х 270 мм
- Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Тип устройства | Шлагбаум механический |
| Общие | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 380 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1237 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 270 мм |