
31 395 ₴
Модель шлагбаума STEELON 306 с телескопической стрелой и предназначена для перекрытия пространства шириной в 4 - 6 метров. Идеальное дополнение для контроля доступа на общественных или частных парковках.
Бренд: STEELON
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Мoщнocть | 80 Вт |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Максимальна ширина проїзду / паркомісця, м | 6 |
| Довжина стріли, м | 4-6 |
| Конструкція стріли | телескопічна |
| Функція захисту від удару по автомобілю | так |
| Інтенсивність | 50% |
| Автоматичне зачинення | так |
| Відчинення при зникненні живлення | так (механічно) |
| Час відчинення / підняття, с | 4-6 |
| Електроживлення приводу/двигуна, В | 24 |