
55 860 ₴
Модель шлагбаума MOOVI 60 KIT предназначен для перекрытия пространства шириной в 5 метров. Идеальное дополнение для контроля доступа на общественных или частных парковках.
Особенности
- Конструкция стрелы: прямая
- Герметичная конструкция с защитой от проникновения внутрь влаги и пыли
- Время открытия: 8 сек
- Индивидуальные настройки открытия и закрытия
- Работа в автоматическом и ручном режимах
Характеристики
- Время открытия / закрытия: 8 с
- Длина стрелы: 5 м
- Привод: бесщеточный электродвигатель постоянного тока 24 В
- Стрела: прямая
- Интенсивность использования: 50 %
- Потребляемая мощность: 300 Вт
- Питание: 230 В
- Рабочая температура: -20°C ~ +55°C
- Вес нетто: 35.6 кг
- Размеры: 1000 х 320 х 220 мм
- Класс защиты: IP24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Применение | Универсальный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |