
66 738 ₴
Модель шлагбаума WIDE L со встроенным блоком управления и предназначена для перекрытия пространства шириной в 7 метров.
Особенности
- Конструкция стрелы: прямая
- Встроенный блок управления
- Время открытия: 5 сек
- Программируемое время автоматического закрытия
- Автоматическое закрытие после срабатывания фотоэлементов
- Возможность установки фотоэлементов внутри корпуса шлагбаума
Характеристики
- Время открытия / закрытия: 5 с
- Длина стрелы: 7 м
- Материал корпуса: оцинкованная окрашеная сталь
- Привод: бесщеточный электродвигатель постоянного тока 24 В
- Стрела: прямая
- Крутящий момент: 200 Нм
- Потребляемая мощность: 360 Вт
- Питание: 230 В
- Рабочая температура: -20°C ~ +50°C
- Вес нетто: 54 кг
- Размеры: 420 х 1030 х 338 мм
- Класс защиты: IP44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Длина стрелы | 7 м |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 338 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 420 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электромеханический шлагбаум Nice WIDE L со стрелой 7 м»