
31 460 ₴
Автоматический шлагбаум BG545R предназначен для управления доступом автотранспортных средств. Идеальное дополнение для контроля доступа на общественных или частных парковках. В коробке поставляется правый шлагбаум, который является универсальным и его можно установить в левую сторону.
При отсутствии питания отсутствует автоматическое открытие. Автоматическое открытие при отсутствии питания доступно у шлагбаумов серии BGM1000.
Бренд: ZKTeco
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Длина стрелы | 4.5 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 2.5 сек |
| Мoщнocть | 160 Вт |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Конструкція стріли | телескопічна |
| Можливість змінювати положення стріли (ліва / права) | так |
| Функція захисту від удару по автомобілю | так (чутливість регулюється програмно) |
| Регулювання кута підняття стріли | так (програмно) |
| Автоматичне зачинення | так |
| Кількість пультів, що підключаються | 15 |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Електроживлення приводу/двигуна, В | 24 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлагбаум ZKTeco BG545R с телескопической стрелой 4.5 м (правый)»