

39 468 ₴
Особенности
- Конструкция стрелы: телескопическая
- Возможность менять положение стрелы (левая / правая): да
- Поддерживает настройку и тестирование с помощью мобильного приложения ZKBarrier APP
- Функция защиты от удара по автомобилю: да (чувствительность регулируется программно)
- Регулировка угла поднятия стрелы: да (программно)
- Регулировка баланса стрелы (стрела должна стоять неподвижно при угле 45°, опускаться и подниматься относительно этого угла с одинаковым усилием): да
- Время открытия: 2.5 сек
- Регулировка скорости открытия и закрытия: да
- Регулировка скорости первой и второй ступени открытия и закрытия (скорость в начале и при завершении открытия стрелы): да
- Автоматическое закрытие: да
- Задержка автоматического закрытия: да (программно в сек.)
- Количество подключаемых пультов: 15
- Резервное питание от аккумулятора: да (24 В)
- Открытие при пропадании питания: да (автоматически, встроенный конденсатор)
- Размеры тумбы в мм (ширина / высота / глубина без стрелы / глубина со стрелой): 350/1020/300/424.5
Характеристики
- Время открытия / закрытия: 2.5 с
- Длина стрелы: 4.5 м
- Количество циклов: 3000000
- Материал корпуса: сталь с порошковым покрытием
- Привод: бесщеточный электродвигатель постоянного тока 24 В
- Стрела: телескопическая
- Потребляемая мощность: 120 Вт
- Питание: AC 110 - 240 В
- Рабочая температура: -35°C ~ +70°C
- Вес нетто: 45 кг
- Размеры: 350 x 300 x 1020 мм
- Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 4.5 м |
| Мoщнocть | 24 Вт |
| Общие | |
| Питание | Сеть 110В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлагбаум ZKTeco BGM1045R с телескопической стрелой 4.5 м (правый)»