






484 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
ATIS AS-0254 Black доводчик с пружинной тягой. В зависимости от типа двери (открытие на или от себя), доводчик устанавливается в средней части дверной коробки или дверного полотна.
Усилие закрывания (вес двери до 50 кг, ширина 600-800 мм). Цвет черный.
Компания производитель: ATIS
ЧТО ТАКОЕ ДОВОДЧИК
Доводчик - устройство,предназначенное для управления процессом открытия и закрытия двери, которое также помогает сохранить замки и дверные конструкции от повреждений.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДОВОДЧИК
ATIS AS-0254 используется на входных, противопожарных, эвакуационных и прочих дверях, для надежного их закрытия. Доводчик является неотъемлемой частью систем контроля доступа, при этом помогая сохранить тепло при установке на уличную дверь. Важно отметить, что AS-0254 соответствует требованиям противопожарной безопасности согласно установленных нормативно-правовых актов. Расположение доводчика зависит от того, куда открывается дверь, от себя или на себя, он устанавливается в верхней части дверной коробки или дверного полотна.
ОСОБЕННОСТИ ДОВОДЧИКА ATIS AS-0254
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ATIS AS-0254
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Масса дверного полотна, до | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | важіль |
| Максимальна ширина дверей, мм | 600-800 |
| Матеріал | метал |