





4 349 ₴
Уличная светозвуковая сирена Ajax StreetSiren (white) для системы охранной сигнализации.
Компания-производитель Ajax.
НАЗНАЧЕНИЕ
Данная сирена предназначена для визуального и звукового оповещения о тревоге. При тревоге, умная централь сигнализации Ajax Hub передает беспроводной сигнал на сирену. После получении сигнала тревоги от централи сирена срабатывает и раздается сигнал тревоги.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИРЕНЫ StreetSiren
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ
УСТАНОВКА StreetSiren (белая)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип пристрою | бездротова сирена |
| Тип встановлення | зовнішнє |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1500 (відкритий простір) |
| Акустична потужність, дБ | 85-113 |
| Тип оповіщення | світлозвукове |
| Живлення | DC 12V / батарея CR123 - 4 шт. |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12 В від мережі, 4 батареї CR123 |
| Матеріал: | пластик |
| Ступінь захисту | IP54 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren white»