
3 731 ₴
Доводчик дверной Geze TS-1500
Бренд: Geze
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | колінна |
| Режим блокування у відчиненому положенні | є |
| Колір | срібло |