




1 742 ₴
Антивандальная влагозащищенная кодовая клавиатура MK-V(ID) со степенью защиты IP66 со встроенным считывателем EM-Marine и памятью на 1000 кодов и карт.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- идентификация пользователей по карте, паролю, карте и паролю
- длина пароля 4-6 цифр
- импульсный и триггерный режимы работы
- программируемая длительность задержки разблокировки (0-99 с)
- возможность подключения кнопки выхода
- светодиодная индикация состояния работы
- встроенный звуковой зуммер
- датчик срыва клавиатуры
- металлический антивандальный корпус
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MK-V(ID)
КОРПУС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кодовая клавиатура ZKTeco MK-V(ID) со считывателем EM-Marine влагозащищенная»