









1 100 ₴
Контроллер со встроенным считывателем карт и брелоков стандарта Mifare, влагозащищенный.
Бренд: ATIS.

Назначение
Контроллер-считыватель ACPR-07 MF-W (black) используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и благодаря встроенному контроллеру осуществлять контроль доступа в помещение.
Технические характеристики
Монтаж устройства
Контроллер-считыватель ACPR-07 MF-W (black) монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
Обратите внимание!
Для работы с механическими и магнитными замками надо использовать дополнительное коммутационное реле, например BS-1
Корпус
Корпус контроллера-считывателя ACPR-07 MF-W (black) выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-10°C ~ +60°C).
Черный цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип устройства | Контроллер |
| Материал | Пластик |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 2000 |
| Цвет | Черный |
| Тип карт/брелоків: | Mifare 13.56 МГц |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 12-18 В |
| Струм споживання, мА: | 35 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 103 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип контроллера | автономний |