

1 144 ₴
ATIS DC-604 White доводчик верхнего монтажа с рычажной передачей. Полукоммерческое использование, наработка на отказ 500000 циклов. Усилие закрывания DIN4 (вес двери до 80 кг, ширина до 1100мм). Цвет белый.
Бренд: ATIS
Что такое доводчик
Доводчик - устройство, предназначенное для управления процессом открытия и закрытия двери, которое также помогает сохранить замки и дверные конструкции от повреждений.
Где используется доводчик
ATIS DC-604 White используется на входных, противопожарных, эвакуационных и прочих дверях, для надежного их закрытия. Доводчик является неотъемлемой частью систем контроля доступа, при этом, помогая, сохранить тепло при установке на уличную дверь. Важно отметить, что DC-604 White соответствует требованиям противопожарной безопасности согласно установленных нормативно-правовых актов. Расположение доводчика зависит от того, куда открывается дверь, от себя или на себя, он устанавливается в верхней части дверной коробки или дверного полотна.
Особенности доводчика ATIS DC-604
Применение в доводчике ATIS DC-604 незамерзающего масла позволяет использовать его при температуре окружающей среды до -30°C
Технические характеристики ATIS DC-604:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | колінна |
| Матеріал | алюмінієвий сплав |