




19 140 ₴
Доводчик с электроприводом для автоматических дверей YAD-200SW(PUSH). Подходит для дверей шириной до 1200 мм, весом до 100 кг.
Бренд: Yli Electronic.
ЧТО ТАКОЕ ДОВОДЧИК
Доводчик - устройство, предназначенное для управления процессом открытия и закрытия двери, которое так же помогает сохранить замки и дверные конструкции от повреждений. Открывание и закрывание дверей происходит с помощью микроконтроллера, с пульта дистанционного управления.
ФУНКЦИОНАЛ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1200 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 82 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | колінна |
| Режим блокування у відчиненому положенні | є |
| Живлення | AC 220V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 110-220 В |
| Потужність споживання, Вт | 50 |
| Колір | білий, чорний |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доводчик с электроприводом Yli Electronic YAD-200SW(PUSH) для автоматических дверей»