

1 232 ₴
Настенный кронштейн для мини-купольных камер. Подходит для уличного монтажа (водонепроницаемые резиновые втулки и пробки).
Совместим с сериями камер: DS-2CE56D0T-VFIRE, DS-2CE56D1T-(A)IRZ, DS-2CE56D1T-(A)VFIR, DS-2CE56C5T-(A)VFIR, DS-2CE56D5T-(A)VFIR/AIRZ, DS-2CE56D7T-(A)ITZ, DS-2CC52D9T-AITZE, DS-2CE56D8T-(A)ITZ/ITZE, DS-2CE56F7T-(A)ITZ, DS-2CE56H0T-(A)ITZF/ITZE, DS-2CE56H1T-(A)ITZ, DS-2CE56H1T-(A)ITZE, DS-2CE56H5T-(A)ITZ/ITZE
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип камери, що встановлюється | купольна |
| Колір | білий |
| Общие | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 703 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |