





2 684 ₴
Серебристая цветная видеопанельс высоким разрешением Full HD 1920x1080 и широким углом обзора 120°. Способ установки-поверхностный монтаж. Сама панель серебристого цвета.
Что такое видеопанель?
Где используются видеопанели
Технические характеристики
Видеопанель BT-400FHD Silver
- 4 проводных соединения для видеодомофона
- Форматы видеосигнала совместимы сAHD (PAL) | CVBS (PAL),переключаются(при установке);
- Подключение к любому типу замка (контакты реле NO и NC);
- Инфракрасная подсветка с датчиком освещенности;
- Синяя подсветка кнопки
- Антивандальная металлическая конструкция
- Регулировка громкости
Технические характеристики
Видеопанель BT-400FHD серебро
Матрица.
Объектив.
Корпус.
Совместимость.
Недорогая панель BT-400FHD Silver в формате AHD совместима только с AHD видеодомофонами, в то время как формат CVBS (PAL) может работать с большинством стандартных видеодомофонов.
Установка видеопанели
Установка видеопанели очень роста.
- Просверлитеотверстияв стене на нужнойвысоте для кабелей.
- Просверлите отверстиядлякрепежныхвинтови забейтедюбели.
-Прикрепитекронштейнкстене с помощью шурупов.
-Пропуститекабельчерез стену и кронштейн и подключитедвернуюпанель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите еекрепежнымивинтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Общие | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеопанель BCOM BT-400FHD Silver»