
34 300 ₴
Модель шлагбаума Gant TURBO 2S предназначена для перекрытия пространства шириной в 4 метра. Высокая скорость реагирования стрелы позволяет использовать устройство на дороге с высокой проходимостью транспорта. Это делает его отличной моделью для установки на автостоянках и объектах с высокой проходимостью транспорта.
Шлагбаум имеет надежный механизм, основными частями которого являются:
Конструктивные особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Применение | Парковочный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 2 сек |
| Мoщнocть | 330 Вт |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Максимальна ширина проїзду / паркомісця, м | 4 |
| Довжина стріли, м | 4 |
| Конструкція стріли | пряма |
| Функція захисту від удару по автомобілю | так |
| Інтенсивність | 100% |
| Живлення | AC 230V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 230В |