


31 458 ₴
ОСОБЕННОСТИ
- Встроенный дисплей 4.3" TFT LCD
- Встроенный считыватель карт Mifare и Em-Marine
- PoE (IEEE802.3af, Power-over-Ethernet)
- Двухсторонняя VoIP связь с эхоподавлением
- Полностью совместима с SIP стандартом для подключения к любой АТС и IP-телефонам
- Реле: 3/3
- 1 x RJ45 10/100M Ethernet порт, 1 х Wiegand порт, 1 х RS485
- Поддержка протоколов: IPv4, HTTP, HTTPS, FTP, SNMP, DNS, RTSP, RTP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, ARP, NTP
- Класс защиты от влаги и пыли: IP65
- Степень защиты корпуса: IK06
- SIP v1(RFC2543), SIP v2(RFC3261)
- Аудио кодеки: G.711a, G.711μ, G.722, G.729
- Видео кодеки: H.264, H.265
- Подавление эха
- Открытие замка двери через DTMF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Общие | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 325 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 90 мм |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 116 град. |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-вызывная панель Akuvox R28A»