

1 609 ₴
Беспроводной модуль Ajax Transmitter для подключения датчиков сторонних производителей к системе безопасности Ajax.
Компания-производитель Ajax.
НАЗНАЧЕНИЕ
Ajax Transmitter позволяет подключить датчики с проводным выходом к системе безопасности Ajax. С его помощью можно организовать защиту в помещении и на улице. Передает тревоги и предупреждает про срабатывание тампера внешнего датчика, снабжен собственным акселерометром, защищающим от демонтажа. Работает от батарей и может обеспечить питание подключенному датчику.
ФУНКЦИОНАЛ Ajax Transmitter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДУЛЯ Ajax Transmitter
НАДЕЖНОСТЬ
УСТАНОВКА и НАСТРОЙКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | бездротовий модуль інтеграції |
| Тип встановлення | внутрішнє, зовнішнє |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1600 (відкритий простір) |
| Тампер | є |
| Живлення | акумулятор CR123A – 3 шт. |
| Напруга живлення / джерело живлення | 3 батареї CR123A |