
3 864 ₴
3 670,80 ₴
TS-2000 – устройство, которое применяется для плавного закрытия и предотвращения механических повреждений дверей. Благодаря наличию данного доводчика владелец дверей сможет увеличить срок эксплуатации дверей, ведь посетители или работники не смогут громко закрывать двери, стучать ими. Также он убережет двери не только от небрежного отношения людей, но и от сильного внезапного закрытия под действием сквозняка.
В комплект доводчика входит: доводчик, инструкция и коробка. Он изготовлен из качественной стали. Цвета корпуса: коричневый, белый или серебро. Имеет размеры 226×60 миллиметров. Нормально функционирует в диапазоне температур (от -20° до +40°С).
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | колінна |