


969 ₴
Брелок для постановки/снятия с охраны SpaceControl white. Использует беспроводной протокол Jeweller. Оснащен тревожной кнопкой.
Бренд: Ajax
Функциональные особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип пристрою | радіобрелок |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1300 (відкритий простір) |
| Живлення | батарея CR2032 |
| Напруга живлення / джерело живлення | батарея CR2032, 3 В |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |