



5 711 ₴
5 139,90 ₴
Считыватель влагозащищенный QR600-VK-E карт и брелоков стандарта EM-Marine и QR-кодов со встроенной клавиатурой.
Бренд: ZKTeco.
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель QR600-VK-E используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ УСТРОЙСТВА
Считыватель ZKTeco QR600-VK-E монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя QR600-VK-E выполнен из металла. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-20°C ~ +60°C).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Материал | Металл |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | Уличное |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Тип карт/брелоків: | QR-код |
| Дальність зчитування, см: | QR-код – до 5, RFID карта – до 4 |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 138 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | зчитувач з клавіатурою |
| Тип подключения | дротове |