









4 005 ₴
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH2611L-WP с цветным сенсорным 4.3-дюймовым экраном, встроенным Wi-Fi с возможностью переадресации вызова на мобильный телефон, возможностью подключения IP видеокамеры | IP-панели вызова. Цвет – белый.
Бренд: Dahua.

Что такое видеодомофон
Где используется видеодомофон
Функционал видеодомофона DHI-VTH2611L-WP
- домофон DHI-VTH2611L-WP оснащен цветным TFT экраном с диагональю 4.3 дюймов, с разрешением 480х272 пикселей;
- вбудований Wi-Fi:
- переадресация вызова с вызывной панели на смартфон;
- дистанционное отключение электрозамка со смартфона;
- подключение к сети Ethernet;
- к домофону возможно подключить IP видеокамеру и/или IP видеопанель;
- управление домофоном осуществляется с помощью сенсорного экрана;
- возможность управления дверями, лифтами и системами безопасности;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- подключение 4 охранных датчиков.

Подключение к интернету
Питание Dahua DHI-VTH2611L-WP
Совместимость
Монтаж видеодомофона
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- подключите коммутацию к домофона, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 136 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 25.5 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеодомофон с Wi-Fi 4.3" Dahua DHI-VTH2611L-WP»