






8 316 ₴
Автономный умный биометрический замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7768BF silver состоит из накладок с ручками и врезной части с функцией автоматического закрытия. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Дверной замок SEVEN LOCK SL-7768BF silver предназначен для использования в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, карты доступа, энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью программатора SEVEN LOCK P-7755B и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе также используются энергосберегающие карманы, что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество механизмов | 1 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Кодовый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Контроль разряда | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца |
| Подсветка клавиш | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Управление устройством | ПК (опционально), Кнопки консоли, Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально) |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодовая карточка | 3 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Провода соединительные | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 6 |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | Уличное |
| Уведомления, язык | Русский, Украинский |