


28 860 ₴
Тирас-16.128П — пожарный приемно-контрольный прибор на 16 базовых зон сигнализации с возможностью расширения зон сигнализации до 128 по 32 извещателя в каждой зоне. Многофункциональный прибор пожарной сигнализации, предназначенный для реализации надежной системы пожарной безопасности на крупных комплексных объектах (гостиницы, офисные центры, торгово-развлекательные комплексы, складские помещения, фермерские хозяйства, заводы, фабрики и т.д.).
Прибор предназначен для круглосуточной централизованной пожарной охраны объектов и зданий, путем постоянного контроля шестнадцати зон с возможностью расширения до 128 (путем расширения количества зон с помощью ППКП Тирас-4П, Тирас-8П и Тирас-16П).
На базе Тирас-16.128П можно построить разветвленную систему противопожарной сигнализации на 32 устройства в системе. С максимальной удаленностью 1000 м.
Управление прибора осуществляется с выносной панели управления ВПК-16.128. Работа прибора без ВПК невозможна.
Прибор предназначен для непрерывной круглосуточной работы в помещениях с регулируемыми климатическими условиями при отсутствии прямого воздействия климатических факторов внешней среды, при температуре от -5°C до +40°C и относительной влажности не более 93%.
Особенности:
Прибор обеспечивает:
Технические характеристики ППКП:
Технические характеристики выносной панели управления ВПК-16.128:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип поддерживаемых устройств | Неадресные |
| Количество защищаемых зон | 16 |
| Тип пристрою | ППК пожежної сигналізації |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Сумісність | неадресна протипожежна система Тірас-П |
| Можливість розширення охоронних зон | є (до 128 зон) |
| Програмування | з клавіатури |
| Кількість входів | Touch memory, універсальний |
| Кількість виходів | 2 типу «Відкритий колектор», оповіщення, пожежа, несправність |
| Підключення сирени | до 32 |
| Опір дротів зон, Ом | 250 |
| Напруга в зоні | 12 В |
| Резервне живлення | акумулятор ємністю 18 Ач |
| Потужність споживання, Вт | 50 |
| Матеріал | метал |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Вага, г | 4200 |
| Відповідність стандартам | EN54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ППКП Тирас-16.128П на 16 неадресных зон с возможностью расширения до 128»