








13 072 ₴
IP-видеорегистратор (NVR) Dahua DHI-NVR5208-EI рассчитан для подключения до 8-ми видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на два емкостью до 16 ТБ (приобретаются отдельно). Стандарт компрессии видео Smart H.265+ / H.265 / Smart H.264+ / H.264 / MJPEG.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
Что такое сетевой IP-видеорегистратор
IP-видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP, и дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
Где используется видеорегистратор
Dahua DHI-NVR5208-EI предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомойке, складском или производственном помещении.
Разрешение записи и компрессия видео
Видеовыходы
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода:
Аудио
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход RCA («тюльпан») и 1 аудиовыход RCA («тюльпан») для воспроизведения записанной аудиоинформации.
HDD
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на два жестких диска SATA емкостью до 16 ТБ (приобретаются отдельно).
Интерфейсы
2 порта 1*USB 2.0, 1*USB 3.0 для подключения мышки, а также для резервного копирования архива видеофайлов на флеш-носитель;
интерфейс RJ45 (LAN) для связи видеорегистратора с IP-камерами по локальной сети или глобальной сети Интернет. Также возможно удаленно с помощью персонального компьютера, либо смартфона или планшета под управлением операционной системы iOS | Android:
Функционал
Сетевой видеорегистратор обладает следующими интеллектуальными (AI) функциями:
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню IP-видеорегистратора Dahua DHI-NVR5208-EI, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
Управление
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором Dahua DHI-NVR5208-EI, а именно:
Установка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264+, MJPEG, H.264, H.265, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 284.4 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 1.57 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису: | 32 Мп (7680x4151) |
| Кількість IP-камер, що підключаються: | 8 |
| Відеовходи: | 8 |
| Аудіовходи/аудіовиходи: | 1/1 |
| Інтерфейсні порти: | RJ-45 (10/100/1000M); RS485; RS232 |
| Жорсткі диски: | 2 SATA HDD до 16 ТБ |
| Мережеві протоколи: | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; SNMP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; FTP; P2P; IP Filter; IP Search; Multicast |
| Функціональні особливості: | захист периметру; вторгнення в область; детекція облич; розпізнавання облич; визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 12В |
| Потужність споживання, Вт: | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тревожные входы/выходы | 4/2 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 8-канальный Dahua DHI-NVR5208-EI»