


6 165 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения Dahua DHI-NVR2108HS-I2 Compact 1U WizSense IP.
IP-видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения до 8-и IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на один HDD SATA 3.5" емкостью до 8 ТБ (приобретается отдельно). Стандарт компрессии видео Smart H.265+ / H.265 / Smart H.264+ / H.264 / MJPEG.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
Что такое сетевой IP-видеорегистратор
IP-видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP, и дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
Где используется видеорегистратор
Dahua DHI-NVR2108HS-I2 предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомойке, складском или производственном помещении.
Разрешение записи и компрессия видео
Видеовыходы
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода:
Аудио
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход RCA («тюльпан») и 1 аудиовыход RCA («тюльпан») для воспроизведения записанной аудиоинформации.
HDD
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на один жесткий диск SATA емкостью до 8 ТБ (приобретается отдельно).
Интерфейсы
Функционал
Сетевой видеорегистратор обладает следующими интеллектуальными (AI) функциями:
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню IP-видеорегистратора Dahua DHI-NVR2108HS-I2, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
Управление
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором Dahua DHI-NVR2108HS-I2, а именно:
Установка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264+, MJPEG, H.264, H.265, H.265+ |
| Разрешение записи | 4000х3000 |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 8 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 232.7 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Інтерфейсні порти: | RJ-45 (10/100M) |
| Жорсткі диски: | 1 SATA HDD до 10 ТБ |
| Мережеві протоколи: | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; P2P; IP Filter; IP Search |
| Функціональні особливості: | захист периметру; перетин лінії; вторгнення в область; розпізнавання облич; визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Потужність споживання, Вт: | 10 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 8-канальный Dahua DHI-NVR2108HS-I2»