



1 440 ₴
МРЛ-2.1 box используется для реализации базовой автоматики: управление электрозамком, электроклапаном водоснабжения и т.д.
Добавляет 2 релейных выхода в систему с возможностью их уноса от ППК на расстояние до 150 м. Это будет полезным для подключения автоматики в отдаленных частях объекта - другой этаж, другое здание и т.д. Таким образом, можно уменьшить количество проводов и оптимизировать топологию системы.
МРЛ-2.1 box с любыми централями, имеющими релейные выходы или выходы "Открытый коллектор" для подключения модуля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | TIRAS Technologies |
| Тип пристрою | модуль розширення |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 150 |
| Сумісність | дротові централі з релейними виходами чи виходами "Відкритий колектор" |
| Кількість виходів | 2 релейні 5А/230В (AC), 5А/24В (DC) |
| Індикація | індикатор-логотип |
| Тампер | на відкриття та відрив |
| Струм споживання, мА | 60 |
| Матеріал | пластик |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Вага, г | 150 |
| Высота | 30.0 |
| Ширина | 100.0 |
| Длина | 100.0 |