
1 305 ₴
Считыватель DHI-ASR2100A карт и брелоков стандарта Mifare.
Бренд: Dahua.
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель DHI-ASR2100A используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ УСТРОЙСТВА
Считыватель DHI-ASR2100A монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя DHI-ASR2100A выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
Черный цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность чтения | 5 см |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Потужність споживання, Вт: | 1.7 |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 123 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 500 мА |
| Ширина | 86 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач |