




42 900 ₴
Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D1065
Если для реализации вашего проекта безопасности нужен недорогой и функциональный арочный металлодетектор, модель ZKTeco ZK-D1065 — это отличный выбор. Такой пропускной пункт облегчит работу сотрудников службы охраны, поможет избежать очереди на проходной и качественно повысит уровень безопасности на ограниченной локации. ZKTeco ZK-D1065 станет отличным выбором для офисного или торгового центра, предприятия или других объектов, где собирается большое количество людей. Заметим, что данная модель не подходит для эксплуатации под открытым небом.
Основные преимущества арочного металлодетектора ZKTeco ZK-D1065
Почему стоит купить металлодетектор ZKTeco ZK-D1065 на сайте ip24.com.ua?
Интернет-магазин Ip24 всегда предлагает максимально выгодные условия сотрудничества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Настройка | Ручная |
| Материал | Металл |
| Дополнительные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Общие | |
| Длина | 831 мм |
| Ширина | 471 мм |
| Высота | 2213 мм |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D1065 на 6 зон детекции»