



5 670 ₴
Hikvision DS-7608NI-Q1(D) - сетевой видеорегистратор для IP-системы с видеонаблюдением.
IP-видеорегистратор (NVR) Hikvision DS-7608NI-Q1(D) рассчитан для подключения до 8-ми IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на один HDD SATA 3.5" емкостью до 8 ТБ (приобретаются отдельно). Стандарт компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВОЙ IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
IP-видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP. И дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
Hikvision DS-7608NI-Q1(D) предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомойке, складском или производственном помещении.
РАЗРЕШЕНИЕ ЗАПИСИ И КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
ВИДЕОВЫХОДЫ
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода:
HDD
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на один жесткий диск SATA емкостью до 8 ТБ (приобретаются отдельно).
ИНТЕРФЕЙСЫ
ФУНКЦИОНАЛ
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному русскоязычному меню IP-видеорегистратора Hikvision, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
УПРАВЛЕНИЕ
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором Hikvision, а именно:
УСТАНОВКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265+, H.264, H.264+, H.265 |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 8 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Кількість IP-камер, що підключаються: | 8 |
| Інтерфейсні порти: | RJ-45 (10/100M) |
| Жорсткі диски: | 1 SATA HDD до 8 ТБ |
| Мережеві протоколи: | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTSP; SMTP; NTP; SNMP; DHCP; DNS; DDNS; SADP; NFS; iSCSI; ISUP |
| Функціональні особливості: | визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Потужність споживання, Вт: | 10 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 8-канальный Hikvision DS-7608NI-Q1(D)»