
4 050 ₴
3 645 ₴
DS-KAB6-QR - это высокопроизводительный считыватель QR-кодов.
Бренд: Hikvision.
Назначение
Считыватель DS-KAB6-QR используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен идентифицировать все общие QR-коды и штрих-коды как на мобильных устройствах, так и на печатных материалах.
Особенности
Технические характеристики
Монтаж устройства
Считыватель Hikvision DS-KAB6-QR монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
Корпус
Корпус считывателя DS-KAB6-QR выполнен из прочного пластика. Черный цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Материал | Пластик |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Черный |
| Тип карт/брелоків: | QR-код |
| Інтерфейси зв'язку: | USB |
| Потужність споживання, Вт: | 0.5 |
| Общие | |
| Высота | 17.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 35.1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 24.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | зчитувач |
| Тип подключения | дротове |