

2 904 ₴
2 613,60 ₴
SLG410 - беспроводная панель управления замками
Бренд: ZKTeco
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | панель керування |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 89.6 мм |
| Ширина | 89.6 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |