



2 610 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Дальность чтения | 6 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Считыватель Dahua DH-ASR1101M»