





2 268 ₴
ФУНКЦИОНАЛ
- считывание Proximity карт/брелоков стандарта Mifare
- интерфейсы RS485, Wiegand 26/34
- встроенная клавиатура
- звуковой сигнал и световая индикация
- работа через Bluetooth
- внутренняя / наружная установка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Дальность считывания: 1-3 см
- Питание: DС 9-15 В
- Потребление: 200 мА
- Степень защиты: IP55
- Рабочая температура: -30°С...+60°С
- Размеры: 135 x 47.5 x 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 16 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Считыватель Dahua DHI-ASR2201D с Bluetooth водонепроницаемый»