




2 517 ₴
2 265,30 ₴
USB-считыватель CR20MW для считывания и записи стандарта Mifare.
Бренд: ZKTeco.
Назначение
Считыватель CR20MW используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать и записывать индивидуальный код карты и передавать в ПО контроля доступа для дальнейшей обработки.
Функционал
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Дальность чтения | 3 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Інтерфейси зв'язку: | USB |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 5 В |
| Функціональні особливості: | запис карт |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 117.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Питание в режиме ожидания | 102 мА |
| Ширина | 66.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач |