









2 992 ₴
Цветная антивандальная видеопанель ML-20HD silver+black с камерой 2MP AHD / 960ТВЛ CVBS и возможностью записывать видео на регистратор по датчику движения.
Бренд Slinex.
ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОПАНЕЛЬ
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОПАНЕЛЬ
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОПАНЕЛИ ML-20HD silver+black
- поддержка формата видеосигнала AHD / CVBS (PAL);
- 4-х проводное подключение к видеодомофону;
- подключение замков НО типа;
- ИК-подсветка дальностью 1.5м;
- отдельное питание видеокамеры для подключения к DVR и видеодомофону с функцией регистратора;
- подсветка кнопки вызова;
- антивандальная металлическая конструкция.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПАНЕЛИ Slinex ML-20HD
МАТРИЦА
ОСОБЕННОСТИ
ОБЪЕКТИВ
ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ
КОРПУС
СОВМЕСТИМОСТЬ
УСТАНОВКА ВИДЕОПАНЕЛИ
Монтаж видеопанели предельно прост.
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Общие | |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 45 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 25 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 1.5 м |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 960 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 115 град. |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеопанель 2 Мп Slinex ML-20HD silver+black»