
8 924 ₴
Доводчик дверной Geze TS-4000
Бренд: Geze
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1400 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | колінна |
| Тип пристрою | дотягувач |