









5 994 ₴
Внутренняя IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2443G2-I (2.8 мм) AcuSense с разрешением 4 Mpx, с PIR-датчиком движения, встроенным микрофоном и динамиком для системы IP-видеонаблюдения.
Что такое IP-видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна внутри помещений. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Совместимость
IP-видеокамера DS-2CD2443G2-I (2.8 мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами.
Технические характеристики IP-видеокамеры DS-2CD2443G2-I (2.8 мм)
Матрица
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/3" Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Mpx (2688х1520). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.005Lux@F1.6.
Объектив
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8мм. Угол обзора по горизонтали 104.3°.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Ифракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 10-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
PIR-датчик
Встроенный инфракрасный датчик движения обнаруживает движение в пределах 8 метров, угол обнаружения: 90° по горизонтали, 80° по вертикали.
Расширение памяти
Камера DS-2CD2443G2-I (2.8 мм) оснащена слотом под MicroSD карту до 256 Гб (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
Интерфейсы
Подключение IP-видеокамеры
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10M/100M).
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (не входит в комплект) / PoE (802.3af).
Удаленный доступ к IP-камере
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
Корпус внутренней камеры DS-2CD2443G2-I (2.8 мм) выполнен из пластика. Небольшие габаритные размеры (102.9х65.2х32.6 мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом интерьере.
Установка IP-камеры видеонаблюдения
Монтаж IP-камеры наблюдения DS-2CD2443G2-I (2.8 мм):
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.264+/H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Аудіо: | вбудований динамік; вбудований мікрофон |
| Кількість потоків: | 3 |
| Інтерфейсні порти: | RJ-45 (10/100M) |
| Технології покращення зображення: | BLC; HLC; 3DNR; WDR |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг): | 256 ГБ |
| Мережеві протоколи: | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; SNMP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; FTP; ICMP; IGMP; SSL; QoS; 802.1x; Bonjour |
| Функціональні особливості: | перетин лінії; вторгнення в область; детекція облич; визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Стандарт PoE: | IEEE 802.3af |
| Потужність споживання, Вт: | 6.8 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 102.9 мм |
| Ширина | 65.2 мм |
| Высота | 32.6 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | кубічний |
| Угол обзора по горизонтали | 104.3° |
| Совместимость | ONVIF; ISAPI; SDK |
| Угол обзора по вертикали | 55.9° |
| Технологии | AcuSence |
| Угол обзора по диагонали | 123.8° |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2443G2-I (2.8 мм) AcuSense»