




1 969 ₴
Реле Ajax LightCore (1-gang) для одноклавишного выключателя – это составная часть для умного сенсорного выключателя света LightSwitch. Устанавливается внутри помещений. LightSwitch может заменить любой механический или сенсорный выключатель: в линейке предусмотрены одноклавишные, двухклавишные и проходные выключатели. Устройства можно комбинировать и устанавливать несколько выключателей в одной рамке.
LightSwitch устанавливается без замены электропроводки на объекте. Реле Ajax LightCore не требует подключения кабеля нейтрали и работает только от фазы питания. Выключатель выполнен в стандартном европейском формфакторе. Элементы соединяются между собой механически, без использования инструментов. В линейке устройств Ajax есть два формата выключателей LightSwitch: одинарные и комбинированные. LightSwitch может управлять осветительными приборами мощностью от 5 до 600 Вт. Для ламп меньшей мощности в комплекте имеется конденсатор, подсоединяемый параллельно осветительному прибору.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76.3 мм |
| Высота | 72.3 мм |
| Ширина | 29.2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Тип пристрою | реле вимикача |
| Лінійка продуктів | Baseline |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Канали зв'язку | Технологія зв'язку Jeweller |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1100 |
| Живлення | AC 220V |
| Напруга живлення / джерело живлення | 230 В, 50 Гц |
| Потужність споживання, Вт | до 200 мВт |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +40 |
| Гарантія | 24 |