






6 449 ₴
IP камера Reolink RLC-811A – 4K Smart PoE камера с подсветкой и цветным ночным видением. При обнаружении нарушителя прожекторы камеры и сирена включаются или активируются вручную. Встроенные микрофон и динамик позволяют слушать и говорить с тем, кого засекла камера, в режиме реального времени. Когда дневной свет заканчивается, RLC-811A со встроенными прожекторами продолжает записывать в полноцветном режиме. Моторизованный варифокальный объектив обеспечивает угол обзора 31°~105°, а 5-кратный оптический зум позволяет приблизить изображение. Благодаря технологии Power over Ethernet (PoE) эта наружная камера безопасности может передавать видео и получать питание одновременно по одному сетевому кабелю. IP-камера Reolink отлично работает как внутри, так и снаружи вашего дома, в любых суровых погодных условиях.
Особенности IP камеры Reolink RLC-811A
Усовершенствованная система обнаружения и оповещения
Reolink RLC-811A может уведомить вас о реальных угрозах и освободить от других мелочей. Точные оповещения будут отправлены вам при обнаружении человека/автомобиля/животного*. В настоящее время функция обнаружения домашних животных может определять только собак и кошек.
Двойное предупреждение для незваных гостей
При обнаружении нарушителя прожекторы камеры и сирена включаются или активируются вручную, чтобы предупредить потенциального преступника. Остановите преступление до его совершения.
Двустороннее аудио: Говорите, как будто вы здесь
Встроенные микрофон и динамик позволяют слушать и говорить с тем, кого засекла камера, в режиме реального времени: "привет" родным и близким или предупреждение подозрительным незнакомцам.
Безупречное видео в формате 4K Ultra HD
Безопасность дома переходит от 1080p к 4K Ultra HD - в 1,6 раза четче, чем Super HD, и в 4 раза четче, чем 1080p HD. Детали, которые вы видите вокруг дома или магазина, будут идеально воспроизведены при прямой трансляции и воспроизведении.
Темнота не равно Черно-белая съемка
Когда дневной свет заканчивается, RLC-811A со встроенными прожекторами продолжает записывать в полноцветном режиме. Это позволяет получить больше визуальных деталей, помогающих идентифицировать людей и автомобили, чем черно-белое видео.
5-кратный оптический зум для большей видимости
Моторизованный варифокальный объектив обеспечивает угол обзора 31°~105°, а 5-кратный оптический зум позволяет приблизить изображение для получения удивительных деталей или уменьшить его для максимального охвата.
PoE - более быстрая, упрощенная и недорогая установка
Благодаря технологии Power over Ethernet (PoE) эта наружная камера безопасности может передавать видео и получать питание одновременно по одному сетевому кабелю. Вы можете установить эту камеру быстро и безболезненно.
Оповещения в реальном времени
Как только камера обнаружит что-то подозрительное, она отправит на ваше устройство мгновенное push-уведомление и электронное письмо со снимком обнаружения. Знайте о происходящем постоянно.
Просмотр в реальном времени из любого места
Проверьте обстановку в доме, когда вы в пути, или посмотрите, что происходит с вашими детьми, когда вы заняты на кухне, с записью звука.
Простое и интеллектуальное воспроизведение
Вы можете не только воспроизводить сохраненные видео для поиска ключевой информации, но и фильтровать видео по режимам обнаружения и управлять временной шкалой, чтобы быстро найти то, что вы хотите увидеть.
Зона движения
Вы можете настроить зону движения по своему усмотрению, определив, где движение объектов будет обнаружено, а где нет.
Многочисленные возможности записи
Интеллектуальная PoE IP-камера RLC-811A поддерживает непрерывную запись 24/7, запись по движению и по расписанию. Все 3 типа видео могут быть сохранены на микро SD-карту, Reolink NVR или FTP-сервер. Выберите удобный для вас способ и наслаждайтесь индивидуальной безопасностью.
Reolink NVR
Если вы хотите сохранять видео в течение длительного времени или управлять несколькими камерами, подключение этой интеллектуальной камеры к совместимому сетевому видеорегистратору Reolink NVR или системе камер безопасности будет лучшим выбором.
Выдерживает дождь, снег и ветер
Прочный корпус делают эту интеллектуальную IP-камеру Reolink водонепроницаемой. Она отлично работает как внутри, так и снаружи вашего дома, в любых суровых погодных условиях.
Управляйте своими камерами без помощи рук
Просто сказав "Ок, Google, покажи мне задний двор", вы можете проверить, что там происходит, на вашем Google Nest Hub или телевизорах с поддержкой Chromecast.
Функционал IP камеры Reolink RLC-811A:
Технические характеристики IP камеры Reolink RLC-811A:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Оптичний зум: | 5x |
| Аудіо: | вбудований динамік; вбудований мікрофон |
| Кількість потоків: | 2 |
| Інтерфейсні порти: | RJ-45 (10/100M) |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг): | 256 ГБ |
| Напруга живлення / джерело живлення: | POE 48V Active |
| Стандарт PoE: | IEEE 802.3af |
| Потужність споживання, Вт: | <12W |
| Общие | |
| Вес | 838 г |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 238 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Угол обзора по горизонтали | 105°- 31° |
| Угол обзора по вертикали | 55°- 17° |