



5 999 ₴
Reolink Argus PT – беспроводная IP-камера, работающая от аккумулятора или солнечной энергии. Альтернативные варианты электропитания позволяют камере работать в любых условиях. Устанавливайте камеру там, где вам нужно, а не там, где вы вынуждены – рядом с домом или магазином, на парковках, фермах, у озер или в любых других местах. Камера поддерживает функцию обнаружения людей/транспортных средств, ночное видение, двустороннее аудио и многое другое. IP камера устойчива ко всем видам атмосферного воздействия. Reolink Argus PT поддерживает запись с активированным движением или запись по определенному расписанию. Вы можете легко определить интересующие вас видео и воспроизвести их в интуитивно понятном приложении.
Особенности IP камеры Reolink Argus PT
Новая технология Smart Detection
Благодаря встроенной в камеру технологии анализа форм людей и транспортных средств эта камера обеспечивает точное обнаружение и таким образом значительно уменьшает количество ошибочных тревог относительно движения объектов.
Полностью без кабелей через Wi-Fi
Работает благодаря двухдиапазонному Wi-Fi и аккумулятору, что позволяет избавиться от беспорядка в проводке. Камеру можно легко устанавливать и перемещать где угодно в пределах зоны действия Wi-Fi.
Умное уведомление в реальном времени
Получайте уведомление, когда камера обнаруживает движение. Вы можете настроить, когда вы хотите включить уведомление — постоянно или по определенному расписанию.
Двустороннее аудио
Встроенные микрофон и динамик позволяют общаться с объектом в режиме реального времени.
Качество записи 2K 4 Мп
Вы можете контролировать большие территории с помощью одной камеры безопасности. Ее высокое разрешение 2K 4 Мп обеспечивает более четкое качество изображения и более плавный просмотр в реальном времени.
Суперчеткое ночное видение
Камера с инфракрасными светодиодами обеспечивает отличное качество изображения для ночных записей. Reolink Argus PT идеально подходит для открытых площадок, не всегда хорошо освещенных.
Защита по стандарту IP64
Надежность видеонаблюдения не зависит от погоды. Отлично работает как внутри, так и снаружи дома.
Особенности:
Технические характеристики IP камеры Reolink Argus PT:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Підключення: | Wi-Fi |
| Аудіо: | вбудований динамік; вбудований мікрофон |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг): | 128 ГБ |
| Напруга живлення / джерело живлення: | Адаптер живлення USB 5V/2A, Незнімна акумуляторна батарея ємністю 6000 мАг, Може працювати від сонячної панелі Reolink |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 140 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 470 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Угол обзора по диагонали | 122° |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP камера Reolink Argus PT»