
1 162 ₴
Считыватель карт и брелоков стандарта EM-Marine.
Бренд: ZKTeco.
Назначение
Считыватель ZKTeco KR610E-RS используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и и передавать его контроллеру.
Технические характеристики
Монтаж
Считыватель ZKTeco KR610E-RS монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
Корпус
Корпус считывателя ZKTeco KR610E-RS выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-20°C ~ +65°C).
Черный цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Дальность чтения | 10 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | RS-485 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 6-14 В |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 116 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач |