


7 392 ₴
Целеуказатель PRO-POINTER AT - всепригодный металлоискатель для обнаружения на разной территории и четкого определения железных целей. Он вполне защищен от вредоносного действия на батарею в воде до наибольшей глубины 3 метров..
Бренд: Garrett
Что такое грунтовый металлодетектор
Грунтовый металлодетектор - это прибор для поиска металлический предметов в грунте.
Назначение
Применяется для поиска скрытых коммуникаций в земле во время строительства или в быту, а также при архологических исследованиях. Некоторые модели имеют влагозащищенных корпус, что позволяет их использовать даже в воде.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Минимальная рабочая частота | 11.5 кГц |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные | |
| Настройка чувствительности | Да |
| Напряжение | 9 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -37 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 22.9 мм |
| Ширина | 3.8 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Ступінь захисту | IP68 |