









2 684 ₴
Цветная видеопанель BT-400FHD Black с высоким разрешением Full HD 1920x1080 и широким углом обзора 120°. Способ установки накладной. Цвет корпуса видеопанели - черный.
ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОПАНЕЛЬ
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОПАНЕЛЬ
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОПАНЕЛИ BT-400FHD Black
- 4-х проводное подключение к видеодомофону;
- поддержка форматов видеосигнала AHD (PAL) | CVBS (PAL) с возможностью переключения (во время монтажа);
- подключение всех типов замков (НО и НЗ контакты реле);
- ИК-подсветка с датчиком освещенности;
- подсветка кнопок синего цвета;
- антивандальная металлическая конструкция;
- регулировка громкости.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПАНЕЛИ BT-400FHD Black
МАТРИЦА
ОБЪЕКТИВ
КОРПУС
СОВМЕСТИМОСТЬ

УСТАНОВКА ВИДЕОПАНЕЛИ
Монтаж видеопанели предельно прост.
- Просверлите отверстие для кабеля в стене на нужной высоте.
- Просверлите отверстия под крепежные шурупы и забейте в них дюбели.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующими винтами.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Тип установки | Накладной на кронштейн, Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеопанель BCOM BT-400FHD Black»