
839 ₴
Плата блока питания 6V PSU для Hub 2 и Hub 2 Plus. Устанавливается в корпус хаба, заменяя предустановленный блок питания 110/230 В. Имеет стандартный штекер power jack для подключения кабеля питания и комплектуется клеммным переходником.
Бренд: Ajax
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пристрою | блок живлення |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Напруга живлення / джерело живлення | вхідна напруга 4.2-16 В, вихідна напруга 4.65 В ± 5% |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |