
3 115 ₴
2 959,25 ₴
Универсальный считыватель U-Prox SL maxi серии SmartLine (SL), с возможностью программирования, вместе с приложением U-Prox Mobile ID и мобильными идентификаторами U-Prox BLE ID позволит любой системе контроля доступа использовать смартфоны как учетные данные в СКД.
Считыватель поддерживает идентификаторы различных стандартов - U-Prox BLE ID по BLE и NFC, 125кГц (ASK, FSK) и 13.56 МГц (Mifare и Mifare Plus), имеет мультистандартные выходные интерфейсы, различные режимы работы по BLE (Bluetooth Low Energy) и работу с шифрованными карточками Mifare (закрытые системы). Работает с карточками Mifare Plus в режиме безопасности SL3.
Бренд: ITV.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Большое количество поддерживаемых идентификаторов: EM-Marine, Mifare, Mifare Plus, U-Prox BLE ID по NFC/BLE
Выходные интерфейсы: Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 бита, Wiegand auto, Touch Memory, RS232 и RS PRO (шифрованый)
Идентификация со смартфона с помощью мобильного приложения и работа с цифровым персональным идентификатором U-Prox BLE ID
Простое подключение к уже установленным или новым системам контроля доступа и интеграция с разными системами по протоколам RS232 / RS PRO
Легкая настройка с помощью мобильного приложения, начиная от индикации и заканчивая режимами шифрования
Удобная конструкция и привлекательный дизайн: работает при широком температурном диапазоне, легко монтируется
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Считыватель читает:
Считыватель «понимает» банковские карты – технологии PayPass и PayWave
Смартфон как идентификатор
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ U-Prox SL maxi
КОМПЛЕКТАЦИЯ U-Prox SL maxi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Материал | Пластик |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | RS-232, Dallas Touch Memory, Wiegand |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип підключення | дротове |
| Тип карт/брелоків | BLE, EM-Marine 125 кГц, Mifare 13.56 МГц, NFC |
| Дальність зчитування, см | NFC, Mifare та 125 кГц - до 5, BLE – регулюється від 10 до 15 м |
| Живлення | DC 9-16V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 9-16 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 157.8 мм |
| Ширина | 42.8 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |