

4 272 ₴
Настольный считыватель U-Prox Desktop предназначен для внесения кодов идентификаторов в систему контроля и управления доступом. Может работать как с идентификаторами RF-ID 125 кГц (ASK/FSK), так и с Mifare 13,56 МГц (операции чтения и записи).
Компания-производитель ITV.
ТИПЫ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИДЕНТИФИКАТОРОВ
Считыватели U-Prox Desktop работают с ASK, FSK и Mifare ISO14443A (Standard, Ultralight, Classic 1K, Classic 4K, Classic 7UID, DESFire) идентификаторами.
При работе с Mifare картами поддерживается режим персонификации идентификаторов (установка пользовательского номера карты и шифрование данных карты) – увеличения крипто- и имитостойкости идентификаторов в системах доступа.
Для передачи данных в систему контроля доступа могут быть использованы два открытых протокола – бинарный и текстовый.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
РАССТОЯНИЕ СЧИТЫВАНИЯ
Дальность считывания кода бесконтактного идентификатора составляет 30-80 мм. Дальность считывания зависит от типа идентификатора и условий работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Материал | Пластик |
| Применение | В помещении |
| Поддержка стандартов | EM Marine, Mifare, USB |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц, 13,56 МГц |
| Дальность чтения | 8 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип підключення | дротове |
| Функціональні особливості | запис карт |
| Живлення | DC 5V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 5 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |