
3 468 ₴
3 121,20 ₴
Считыватель Проксимити карт. Работа с компьютером по порту RS232. Модуляция ASK. Дальность считывания проксимити-карты до 16 см. Цвет корпуса: серый, черный. Звуковая/визуальная индикация (трехцветная).
Тип крепления: настольный вариант.
Габаритные размеры: 22х57х90 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Применение | В помещении |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | RS-232 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Дальность чтения | 16 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип підключення | дротове |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |