







24 975 ₴
Hikvision DS-2DE4425IW-DE — PTZ-камера с качественным панорамированием, большим радиусом охвата, сотнями предустановок по выявлению триггеров, технологией DarkFighter для ночного мониторинга, и не только. Видеокамера использует чувствительный 4-мегапиксельный объектив, обладающий моторизированной настройкой фокусного расстояния от 4,8 до 120мм. Дополнительно задействуется 25-кратный оптический и эффективный цифровой зум. Производительность позволяет просматривать трансляции при разрешении 2560x1440 при 25к/с. Есть аудиовыход, сетевое подключение с дистанционным контролем и 100-метровая подсветка. DS-2DE4425IW-DE поддерживает Defog, создающий условия для работы в плохую погоду. Обнаруживаются лица и целевые типы, фиксируются оставленные предметы, пересечения линий и другие действия в кадре.
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк (F1,6, AGC ON); Ч / Б: 0,001 лк (F1.6, AGC ON), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1 - 1/30 000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Основные функции обработки | 24 зоны маскирования, полигонная зона, мозаичная маска, настройка цвета маски |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Углы обзора | Г: 55° - 2.4°; В: 33° - 1.4°; Д: 61.5° -2.8° |
| Апертура | F1.6 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| ROI | 8 зон для каждого канала |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Поддержка браузеров | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+, IE11 |
| Совместимость | ONVIF (19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS, (ANR), microSD до 256 Гб |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/ 1 вых |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Скорость ручного управления | поворот/наклон: 0.1° - 80°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот/наклон: 80°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | Предустановка, сканирование шаблонов, сканирование патрулей, автоматическое сканирование, сканирование наклона, случайное сканирование, сканирование кадров, панорамное сканирование |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 ВDC |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | Ø 165 × 290 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал | алюминий |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 165 x 165 мм |
| Вес брутто | 2.2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Угол обзора по вертикали | 33 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 55 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Hikvision DS-2DE4425IW-DE(T5) with brackets 4 МП 25X DarkFighter ИК»